• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Херсон

Поезда по станции Херсон

На сегодняшний день расписание поездов по станции Херсон включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Николаев-Пасс. - Львов), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ивано-Франковск, Львов в 08:46, 15:13, 15:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Херсон следуют далее по маршрутам - Херсон - Киев, Херсон - Николаев, Херсон - Харьков отправлением в 15:56, 15:23, 16:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(прибытие - 03:54, отправление - 04:14), 317Д Запорожье-1 - Одесса-Главная(04:00, 04:30), 102К Киев-Пасс. - Херсон(08:46, -), 957Ш Херсон - Москва-Киевская(-, 09:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
142Л Одесса → Мариуполь
03:54
04:14
20 м
317Д Запорожье → Одесса
04:00
04:30
30 м
102К Киев → Херсон
08:46
957Ш Херсон → Москва
09:12
957Ш Херсон → Николаев
09:12
110Л Львов → Херсон
10:44
142Д Мариуполь → Одесса
11:28
11:48
20 м
109Ш Херсон → Львов
12:30
134Ш Николаев → Львов
12:24
12:34
10 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
12:24
12:34
10 м
375О Харьков → Херсон
13:40
766ЛО Киев → Херсон
14:57
133Л Ивано-Франковск → Николаев
15:13
15:23
10 м
133Л Львов → Николаев
15:13
15:23
10 м
765КО Херсон → Киев
15:56
375Ш Херсон → Харьков
16:04
061Х Москва → Херсон
17:37
958Ш Николаев → Херсон
17:37
102Ш Херсон → Киев
19:34
318Ш Одесса → Запорожье
20:49
21:19
30 м
Расписание поездов по станции Херсон, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.