• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Херсон

Поезда по станции Херсон

На сегодняшний день расписание поездов по станции Херсон включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков, Ивано-Франковск в 08:58, 13:37, 15:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Херсон следуют далее по маршрутам - Херсон - Харьков, Херсон - Киев, Херсон - Николаев отправлением в 15:52, 15:52, 15:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(прибытие - 03:50, отправление - 04:00), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(03:58, 04:18), 317Д Запорожье-1 - Одесса-Главная(04:07, 04:37), 957Ш Херсон - Москва-Киевская(-, 08:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
161К Киев → Николаев
03:50
04:00
10 м
142Л Одесса → Мариуполь
03:58
04:18
20 м
317Д Запорожье → Одесса
04:07
04:37
30 м
957Ш Херсон → Москва
08:14
957Ш Херсон → Николаев
08:14
102К Киев → Херсон
08:58
ежедневно
110Л Львов → Херсон
10:51
142Д Мариуполь → Одесса
11:18
11:38
20 м
109Ш Херсон → Львов
12:31
375О Харьков → Херсон
13:37
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
13:58
14:08
10 м
775К Харьков → Херсон
14:27
766ЛО Киев → Херсон
14:27
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
15:25
15:35
10 м
765К Херсон → Харьков
15:52
765КО Херсон → Киев
15:52
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
16:10
958Ш Николаев → Херсон
16:40
102Ш Херсон → Киев
19:34
ежедневно
318Ш Одесса → Запорожье
20:22
20:52
30 м
318Ш Одесса → Днепропетровск
20:22
20:52
30 м
162Ш Николаев → Киев
22:38
22:48
10 м
Расписание поездов по станции Херсон, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.