Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Херсон, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Херсон

На сегодняшний день расписание поездов по станции Херсон включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Киев, Ивано-Франковск в 13:32, 08:15, 16:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Херсон следуют далее по маршрутам - Херсон - Харьков, Херсон - Киев, Херсон - Николаев отправлением в 15:28, 15:52, 16:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(прибытие - 03:51, отправление - 04:01), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(03:56, 04:16), 317Д Запорожье-1 - Одесса-Главная(04:08, 04:38), 102К Киев-Пасс. - Херсон(08:15, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Херсон

Херсон

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
161К Киев → Николаев 03:51 04:01 10 м особый...
142Л Одесса → Мариуполь 03:56 04:16 20 м особый...
317Д Запорожье → Одесса 04:08 04:38 30 м особый...
102К Киев → Херсон 08:15 особый...
957Ш Херсон → Москва 09:15 особый...
957Ш Херсон → Николаев 09:15 особый...
110Л Львов → Херсон 10:56 ежедневно
142Д Мариуполь → Одесса 11:17 11:37 20 м особый...
109Ш Херсон → Львов 12:33 ежедневно
375О Харьков → Херсон 13:32 ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 13:49 13:59 10 м особый...
134Ш Николаев → Львов 13:49 13:59 10 м особый...
775К Харьков → Херсон 14:27 ежедневно
094Б Минск → Херсон 14:27 особый...
766ЛО Киев → Херсон 14:27 ежедневно
375Ш Херсон → Харьков 15:28 особый...
765КО Херсон → Киев 15:52 ежедневно
765К Херсон → Минск 15:52 особый...
765К Херсон → Харьков 15:52 особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 16:29 16:39 10 м особый...
133Л Львов → Николаев 16:29 16:39 10 м особый...
958Ш Николаев → Херсон 17:47 особый...
061Х Москва → Херсон 17:47 особый...
102Ш Херсон → Киев 19:29 особый...
318Ш Одесса → Запорожье 20:24 20:54 30 м особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск 20:24 20:54 30 м особый...
162Ш Николаев → Киев 22:42 22:52 10 м особый...