• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Херсон

Поезда по станции Херсон

На сегодняшний день расписание поездов по станции Херсон включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков, Львов в 06:17, 11:14, 09:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Херсон следуют далее по маршрутам - Херсон - Киев, Херсон - Львов отправлением в 07:44, 12:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Д Запорожье-1 - Одесса-Главная(прибытие - 00:47, отправление - 01:17), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(03:54, 04:14), 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(04:42, 04:52), 251П Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(05:35, 05:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
317Д Запорожье → Одесса
00:47
01:17
30 м
142Л Одесса → Мариуполь
03:54
04:14
20 м
161К Киев → Николаев
04:42
04:52
10 м
251П Днепропетровск → Одесса
05:35
05:45
10 м
102К Киев → Херсон
06:17
101Ш Херсон → Киев
07:44
957Ш Херсон → Николаев
09:12
957Ш Херсон → Москва
09:12
256ЛО Львов → Херсон
09:45
298К Киев → Херсон
10:37
110Л Львов → Херсон
10:44
076О Киев → Херсон
11:07
265О Харьков → Херсон
11:14
142Д Мариуполь → Одесса
11:28
11:48
20 м
109Ш Херсон → Львов
12:30
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
12:24
12:34
10 м
375О Харьков → Херсон
13:40
ежедневно
265Ш Херсон → Харьков
14:22
766ЛОШ Киев → Херсон
14:57
ежедневно
094Б Минск → Херсон
14:57
255Ш Херсон → Львов
15:00
133Л Ивано-Франковск → Николаев
15:13
15:23
10 м
076Ш Херсон → Киев
15:39
765К Херсон → Минск
15:56
765КО Херсон → Киев
15:56
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
16:04
ежедневно
958Ш Николаев → Херсон
17:37
061Х Москва → Херсон
17:37
102Ш Херсон → Киев
19:34
298Л Херсон → Киев
20:21
252Ш Одесса → Днепропетровск
20:59
21:09
10 м
318Ш Одесса → Запорожье
20:49
21:19
30 м
162Ш Николаев → Киев
22:31
22:41
10 м
Расписание поездов по станции Херсон, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.