• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новоалексеевка

Поезда по станции Новоалексеевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоалексеевка включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Днепропетровск-Глав. - Геническ), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Геническ - Ингулец). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Днепропетровск, Ивано-Франковск в 07:20, 03:50, 18:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоалексеевка следуют далее по маршрутам - Новоалексеевка - Харьков, Новоалексеевка - Геническ, Новоалексеевка - Минск отправлением в 06:01, 18:45, 21:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 244Д Кривой Рог-Главный - Геническ(прибытие - 03:50, отправление - 03:52), 190Д Днепропетровск-Глав. - Геническ(03:50, 03:52), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(04:58, -), 212Д Новоалексеевка - Харьков-Пасс.(-, 06:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
244Д Кривой Рог → Геническ
03:50
03:52
2 м
190Д Днепропетровск → Геническ
03:50
03:52
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
04:58
212Д Новоалексеевка → Харьков
06:01
092П Полтава → Новоалексеевка
07:20
081О Харьков → Новоалексеевка
07:20
082П Новоалексеевка → Харьков
08:55
100Б Минск → Новоалексеевка
09:30
088Ш Ковель → Новоалексеевка
10:25
086Ш Львов → Новоалексеевка
10:50
232П Геническ → Ивано-Франковск
11:30
11:32
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
12:24
088П Новоалексеевка → Ковель
12:24
282К Хмельницкий → Геническ
13:05
13:13
8 м
282Д Геническ → Хмельницкий
14:53
14:55
2 м
510Д Днепропетровск → Геническ
18:12
18:13
1 м
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
18:43
18:45
2 м
211О Харьков → Новоалексеевка
21:19
100П Новоалексеевка → Минск
21:55
514Д Геническ → Ингулец
22:10
22:22
12 м
012П Новоалексеевка → Киев
22:52
190П Геническ → Кривой Рог
23:05
23:07
2 м
190П Геническ → Днепропетровск
23:05
23:07
2 м
Расписание поездов по станции Новоалексеевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.